Показаны сообщения с ярлыком машину. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком машину. Показать все сообщения

понедельник, 17 марта 2014 г.

Утонувшую машину выставили на eBay


На онлайн-аукцион eBay выставили автомобиль, который был затоплен в результате наводнения в конце 2013 года в Великобритании, сообщает Sky News.


Пятиместный Seat Toledo, вышедший из строя, пока оценивается в 324 фунта стерлингов. До конца торгов осталось еще два дня, и на лот было сделано 62 ставки. При этом автор объявления отметил, что не будет отвечать шутникам и тем, кому нечем заняться, поскольку его предложение носит серьезный характер.


Владелец автомобиля Хуберт Заячковский пообещал, что все вырученные от продажи машины деньги пойдут на благотворительность. Эти средства будут переданы в фонд помощи пострадавшим в результате наводнения.


Выставленный на торги Seat Toledo несколько раз фигурировал в фотоотчетах британских СМИ о наводнении. Машина, почти полностью ушедшая под воду, была сфотографирована в Сомерсете.


Сообщает: lenta.ru



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Утонувшую машину выставили на eBay

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Швед угнал машину с ребенком

23 Декабрь 2013 г.,         Комментировать! Распечатать


В шведском городе Транос молодой мужчина, имя которого не уточняется, угнал машину с четырехлетним ребенком внутри. Об этом пишет The Local.


Инцидент произошел в воскресенье, 22 декабря. Автомобиль был припаркован у супермаркета. По свидетельству очевидцев, в салоне находились двое детей, однако старший из них успел выбраться сразу после того, как угонщик залез в машину. Проехав всего сто метров, злоумышленник остановил автомобиль и отпустил младшего ребенка.


После этого угонщик еще два с половиной часа катался по окрестностям, скрываясь от полиции. Затем машина въехала в кювет, злоумышленник был задержан. Предполагается, что мужчина угнал автомобиль, чтобы развлечься.


В прессе периодически появляются сообщения о том, что угонщиками автомобилей становятся сами малолетние дети. Во многих случаях машины принадлежат родителям. В частности, в сентябре 2012 года СМИ писали о четырехлетнем шведе, совершившем угон, пока его мать спала. Мальчик сумел достать ключи, выбраться из дома, залезть в машину и завести ее. Более того, ребенок проехал около 500 метров и совершил три поворота, после чего управляемый им автомобиль врезался в грузовик.


Кроме того, летом 2011 года сообщалось о том, что в Швеции был угнан автомобиль с 70-летней пассажиркой. Находившаяся за рулем женщина и еще одна пассажирка отправились в туалет, оставив машину на стоянке у зоны отдыха, а их спутница осталась в салоне. Злоумышленник угнал автомобиль и высадил пожилую женщину через несколько километров.


Сообщает: lenta.ru



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог:

ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!







Швед угнал машину с ребенком

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Продавец овощей набил машину брюссельской капустой

16 Декабрь 2013 г.,         Комментировать! Распечатать


Продавец овощей из английского города Слау набил автомобиль брюссельской капустой, сообщает Orange News. Таким образом он проверил, сколько кочанчиков уместится в машине Mini Cooper (часто разные энтузиасты пытаются проверить, как много людей влезет в это небольшое авто).


Оказалось, что в машину умещается 38182 кочана брюссельской капусты. Чтобы заполнить им автомобиль, зеленщик Лоуренс Джонс потратил целый день. Как указывается в заметки, общий вес овощей в машине равняется весу двадцати девяти рождественских оленей (по всей видимости, подразумеваются праздничные украшения в виде этих животных).


Джонс признался, что его удивил результат проведенного эксперимента. По словам продавца, он не думал, что в машине уместится так много капусты.


После того, как эксперимент был завершен, капусту достали и отвезли в местную столовую для бездомных. Ожидается, что из кочанов для них приготовят рождественские угощения.


Сообщает: lenta.ru



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог:

ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Продавец овощей набил машину брюссельской капустой

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Звезде “Дома 2″ не отдают призовую машину

Участник “Дома 2″ Сергей Сичкар, мы помним, завоевал титул “Человек года 2013″ и вместе с ним выиграл красную “Мазду”. Однако выяснилось, что Сичкар не сможет получить призовое авто. Причина – его недавний уход из проекта.


Напомним, итоги конкурса были подведены в августе 2013 года, однако “Мазду” Сичкару так и не отдали. Ведущая шоу Ксения Бородина заверила, что Сергей скоро получит машину, но сейчас выяснилось, что документы на нее до сих пор не оформлены. А после того, как Сичкар и вовсе ушел из шоу, выцепить свой законный приз из рук продюсеров не представляется возможным.


дом 2


Поговаривают, будто между Сичкаром и продюсерами разразился конфликт. Создатели шоу, отработав схему ссор и скандалов между Сергеем и его партнершей Александрой Скородумовой, решило ввести в пару третье лицо. Причем “изменить” должна была не Александра, как это было раньше, а Сергей. Однако пара наотрез отказалась играть в такие игры и ушла с проекта.


В результате продюсеры отказались отдавать Сичкару выигранную машину, ссылаясь на саботаж и нарушения контракта. Согласно правилам, приз может быть передан только действующему участнику проекта, Сичкар же покинул периметр еще до того,к ак ему оформили документы на приз – и теперь, увы, может о нем забыть.










Звезде “Дома 2″ не отдают призовую машину