Показаны сообщения с ярлыком Наталье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Наталье. Показать все сообщения

четверг, 17 апреля 2014 г.

Ксения Собчак в Крыму показала Наталье Поклонской «Няш-мяш»

17 Апрель 2014 г.,         Комментировать! Распечатать


Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак давно находится в оппозиции к российской власти и постоянно критикует действия Кремля. Но что интересно – поддерживая Евромайдан, теледива параллельно поддержала и аннексию Крыма. Одной из первых представителей СМИ она прибыла на полуостров, чтобы пообщаться с крымчанами и местной «знаменитостью» прокурором Натальей Поклонской.


В своем блоге Ксения Собчак опубликовала фотографию, на которой вместе с местными жителями позирует на фоне здания министерства курортов и туризма.


«Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип «Няш-мяш»», — подписала снимок телеведущая.


Как позже выяснилось, в Крым Ксения Собчак приехала по работе – она готовит репортаж о жизни крымчан после оккупации. Напечатан он будет в одном из российских изданий. К слову, на днях в интернете появился видеоклип «Няш-мяш». Смонтировал видео один из пользователей сети из выступлений знаменитого крымского прокурора Натальи Поклонской, которая в жизни получила прозвище «няш-мяш». В песне прокурорша «поет» про Крым и о «неконституционном перевороте» в Украине.


Видеоклип о  Наталье Поклонской  «Няш-мяш»:


Сообщает: novostimira.com



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог:

ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!







Ксения Собчак в Крыму показала Наталье Поклонской «Няш-мяш»

среда, 9 октября 2013 г.

Борис Апрель рассказал правду о Наталье Могилевской


Борис Апрель устал от сплетен, которые ходят вокруг его персоны, и решил всем рассказать, что же действительно происходит в его жизни и почему ему пришлось переехать в Китай.


Сенсационное заявление о Наталье Могилевской, планах на будущее и своем новом имидже Борис Апрель сделал в своем микроблоге.


«Пришло время расставить все точки над «i» и рассказать вам правду о своем творческом молчании, как говориться, из первых уст. В этом году закончился мой контракт с Натальей Могилевской. Расстались мы с ней хорошо, на нашей последней встрече мы не смогли сдержать слез. Это был мой первый продюсер и учитель, я ей безумно за все благодарен. Мы пережили с ней взлеты и падения.




К сожалению, мы перестали находить общий язык еще в 2011 году — у нас совершенно разные взгляды на музыку, мой сценический образ и карьеру в целом. С этим и связано мое молчание на протяжении 2,5 лет. Я чувствовал себя объектом для экспериментов и марионеткой. Это была безвыходность, я находился словно в ловушке. Теперь я свободен, и не намерен заключать контракт ни с одним из музыкальных лейблов на территории СНГ. Сейчас уже некоторое время я живу в Китае, здесь мне хорошо и спокойно. Здесь я начал новою жизнь. 




Свобода помогла мне снова обрести вдохновение. У меня открылось второе дыхание и теперь я снова пишу песню за песней. Наверное, впервые за много лет мое творчество исходит из души и сердца, а не рассудка. Большое спасибо Наташа, за школу и время, которое я никогда не забуду. Я счастлив и мой путь только начинается!» — рассказал певец.


«Отныне я принадлежу только себе»!










Борис Апрель рассказал правду о Наталье Могилевской