6 Октябрь 2013 г., OnAir.ru Комментировать! Распечатать
Как стало известно, на текущей неделе холдинг «Газпром-медиа», в подчинении которого находится телеканал ТНТ, возглавил новый руководитель — Михаил Лесин. Он сменил на посту Николая Сенкевича, который руководил компанией с 2004 года. Уже несколько дней Михаил Лесин детально изучает структуру холдинга «Газпром-медиа». Подумывает он и о закрытии скандальной телестройки «Дом-2». Намерения нового руководителя подтвердил источник, близкий к окружению Михаила Лесина. По его словам, вопрос закрытия проекта обсуждается на уровне нового руководства холдинга. В то же время пресс-служба телеканала ТНТ эту информацию не подтвердила, впрочем, как и пресс-служба холдинга «Газпром-медиа».Стоит отметить, что предложение закрыть скандальный телепроект «Дом-2» обсуждалось в России неоднократно. Против трансляции этого реалити-шоу особенно выступают зрители старшего возраста. Они утверждают, что «Дом-2» перенасыщен интимными сценами. Кроме того, он развращает молодежь и ничему доброму ее не учит.
Напомним, впервые реалити-шоу «Дом-2» вышло в эфир в 2004 году. Первыми его ведущими были Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Позже Ксения Собчак ушла из проекта. В 2012 году ее место заняла бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова.
Сообщает: novostimira.com
Персоны: Дом-2
РАССКАЗАТЬ ВСЕМ! Код для вставки в блог: скрыть/показать
ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!
![]()
«Дом-2». Новое руководство ТНТ хочет закрыть скандальное шоу
Комментариев нет:
Отправить комментарий