Показаны сообщения с ярлыком принцессу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком принцессу. Показать все сообщения

среда, 2 апреля 2014 г.

Наоми Уоттс сожалеет о том, что сыграла принцессу Диану


Эта картина рассказывает нам историю о принцессе Великобритании – самой популярной и талантливой женщине своего времени, которая еще при жизни была названа «принцессой людских сердец». В центре сюжета непростые взаимоотношения Дианы и принца Чарльза, а также поиски Дианой новой любви.


Актриса, воплотившая образ принцессы на экране, в недавнем интервью заявила, что взялась за эту непростую работу, так как очень любила Диану, но позже поняла, что это было ошибкой.


Одному из самых авторитетных журналов, Harper’s Bazaar, Наоми рассказала: «Я получила роль сказочного персонажа. Диана делала много вещей, которые имели и положительные, и отрицательные результаты. Она была многогранной. К сожалению, у нас возникли некоторые проблемы при работе над фильмом – мы взяли неправильное направление. И в итоге получилось совсем не то, что я ожидала увидеть».


Тем не менее, Уоттс уточняет, что она была готова к каким-то проблемам, так как сама Диана была фигурой не однозначной и не пройти через руки критиков эта картина просто не могла.





Наоми Уоттс сожалеет о том, что сыграла принцессу Диану

вторник, 19 ноября 2013 г.

Наоми Уоттс боялась играть принцессу Диану


— Вы австралийка. Каково при таких корнях играть британскую принцессу?


— Моя бабушка действительно родом из Австралии, а вот я родилась и до 14 лет жила в Великобритании. Потом моя семья перебралась обратно в поисках лучшей жизни. В Англии тогда было тяжелое время. Так что определение моей национальности верно лишь отчасти.


— Вы перебрались в Голливуд в начале 1990-х годов, и поначалу вам пришлось очень нелегко.


— Да, меня неплохо знали в Австралии, но здесь я была никем, все пришлось начинать с нуля. Первые десять лет просто ходила на кастинги и мне постоянно отказывали. Однажды режиссер даже заснул во время моего прослушивания. Мне казалось, что я сливаюсь с толпой и должна что-то сделать, чтобы меня заметили. Да я до сих пор из кожи вон лезу, чтобы всем понравиться! Поэтому бесконечно благодарна Дэвиду Линчу — он перевернул мою жизнь. Никогда не забуду нашу с ним первую встречу. Я суетилась, нервничала… А он просто посмотрел мне в глаза — до него этого не делал ни один режиссер — и кивнул.

— Вы тогда, наверное, очень хотели получить эту роль в «Малхолланд драйв»…


— Неловко признаваться, но я очень сомневалась. Предполагалось, что это будет сериал для канала ABC, и я решила, что, наверное, это не мое… Часть материала уже была готова, когда проект заморозили на полтора года. В итоге решили смонтировать из него полнометражный фильм, мы досняли несколько сцен… А потом я очнулась уже на Каннском кинофестивале, когда в зале после показа включили свет, и я увидела, что люди аплодируют нам стоя!


— Давайте поговорим о «Диане». Она была вашей современницей. А ваша кандидатура на ее роль вызвала немало споров. Сомневались ли вы сами в себе?


— Еще как! Мне предстояло сыграть самую популярную женщину своего времени. Я постоянно слышала внутренний голос, который говорил мне: «Ты неправильно выглядишь, не так говоришь, стоишь… Даже рост у тебя другой». А еще у нас совершенно разная мимика. У меня более подвижна правая сторона лица, а у принцессы — левая. Так что мне пришлось очень много работать над собой.











Наоми Уоттс боялась играть принцессу Диану

Наоми Уоттс боялась играть принцессу Диану

Совсем скоро на экраны выйдет фильм “Диана: История любви”, где Наоми Уоттс сыграла самую знаменитую принцессу планеты. Журнал The Hollywood Reporter встретился с актрисой и расспросил ее о фильме и работе.


— Вы австралийка. Каково при таких корнях играть британскую принцессу?
— Моя бабушка действительно родом из Австралии, а вот я родилась и до 14 лет жила в Великобритании. Потом моя семья перебралась обратно в поисках лучшей жизни — в Англии тогда было тяжелое время. Так что определение моей национальности верно лишь отчасти.


— Вы перебрались в Голливуд в начале 1990-х годов, и поначалу вам пришлось очень нелегко.
— Да, меня неплохо знали в Австралии, но здесь я была никем, все пришлось начинать с нуля. Первые десять лет просто ходила на кастинги и мне постоянно отказывали. Однажды режиссер даже заснул во время моего прослушивания. Мне казалось, что я сливаюсь с толпой и должна что-то сделать, чтобы меня заметили. Да я до сих пор из кожи вон лезу, чтобы всем понравиться! Поэтому бесконечно благодарна Дэвиду Линчу — он перевернул мою жизнь. Никогда не забуду нашу с ним первую встречу. Я суетилась, нервничала… А он просто посмотрел мне в глаза — до него этого не делал ни один режиссер — и кивнул.


Наоми Уоттс


— Вы тогда, наверное, очень хотели получить эту роль в «Малхолланд драйв»…
— Неловко признаваться, но я очень сомневалась. Предполагалось, что это будет сериал для канала ABC, и я решила, что, наверное, это не мое… Часть материала уже была готова, когда проект заморозили на полтора года. В итоге решили смонтировать из него полнометражный фильм, мы досняли несколько сцен… А потом я очнулась уже на Каннском кинофестивале, когда в зале после показа включили свет, и я увидела, что люди аплодируют нам стоя!


— Давайте поговорим о «Диане». Она была вашей современницей. А ваша кандидатура на ее роль вызвала немало споров. Сомневались ли вы сами в себе?
— Еще как! Мне предстояло сыграть самую популярную женщину своего времени. Я постоянно слышала внутренний голос, который говорил мне: «Ты неправильно выглядишь, не так говоришь, стоишь… Даже рост у тебя другой». А еще у нас совершенно разная мимика. У меня более подвижна правая сторона лица, а у принцессы — левая. Так что мне пришлось очень много работать над собой.


Полную версию интервью читайте в декабрьском номере журнала The Hollywood Reporter, который выйдет 21 ноября.


Наоми Уоттс










Наоми Уоттс боялась играть принцессу Диану

понедельник, 19 августа 2013 г.

Принцессу Диану убила королевская спецслужба?

19 Август 2013 г., OnAir.ru         Комментировать!


Выяснилось, что за новую версию отрабатывает Скотленд Ярд в деле гибели принцессы Дианы. Это информация о том, что автокатастрофу Дианы и Доди Аль Файеда подстроил королевский спецназ SAS.


Напомним, британская полиция получила новую информацию по делу гибели Дианы и принялась ее изучать. Официальная версия гласит, что во всем виноват водитель: он был нетрезв, пытался уйти от папарацци на большой скорости и не справился с управлением. Но теперь будто бы появились новые факты и данные, которые полиция вынуждена рассмотреть.


Ушлые журналисты тут же прознали, о чем идет речь. Провокационная информация всплыла во время военно-полевого суда над сержантом Дэнни Найтингейлом, который был признан виновным в незаконном хранении оружия. В материалах дела фигурировало письмо, где утверждалось, что снайпер спецназа, который был соседом по комнате сержанта Найтингейла, заявлял, что за смертью принцессы Дианы стояло подразделение SAS.


Четыре года назад подобная теория уже была озвучена, однако ее быстро подняли на смех, признав бессодержательной. До полиции тогда дело не дошло, однако сейчас, когда начато официально расследования, последствия могут быть непредсказуемыми.



Источник: starslife.ru




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Принцессу Диану убила королевская спецслужба?

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Кто убил принцессу Диану?

18 Август 2013 г., rbc.ru         Комментировать!


Полиция Большого Лондона получила информацию о новых фактах, связанных с гибелью в 1997 году в автокатастрофе в Париже принцессы Уэльской Дианы и египетского бизнесмена Доди аль-Файеда, передает CNN.


Правоохранители подчеркивают, что пока заняты проверкой информации и о возобновлении расследования речи не идет. Никаких подробностей, касающихся полученной информации, полиция не разглашает.


По информации Sky News, данные о гибели Леди Ди были получены из «источников в военных кругах». Они якобы свидетельствуют о том, что Диана была убита.


Расследование смерти принцессы Дианы завершилось в 2008 году — полиция пришла к выводу, что причиной автокатастрофы стало нарушение правил вождения шофером Mercedes, на котором ехала Диана (водитель к тому же был пьян), а также водителями следовавших за ним машин.


Напомним, что принцесса Диана, Д.аль-Файед и водитель Анри Поль погибли в результате столкновения их авто с опорой туннеля. Единственный выживший после ДТП, телохранитель принцессы Тревор Рис Джонс, не помнит подробностей случившегося.


Брак принцессы Дианы и принца Уэльского Чарльза продлился с 1981 по 1996 год (фактически супруги начали жить раздельно с 1992 года).







РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Кто убил принцессу Диану?