Показаны сообщения с ярлыком войдет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком войдет. Показать все сообщения

среда, 18 декабря 2013 г.

Группа Nirvana войдет в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году


  Знаменитые группы Nirvana и Kiss войдут в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году. Помимо этого, в списке новых членов Зала, который был опубликован на его официальном сайте, оказались Питер Гэбриел, Кэт Стивенс, Линда Ронстадт и дуэт Hall and Oates.


 Церемония принятия новых членов а Зал славы рок-н-ролла состоится в Нью-Йорке 10 апреля.


 Знаменитая на весь мир группа Nirvana была выдвинута в Зал славы, как только прошел обязательный для этого срок с момента первой записи коллектива – 25 лет. Также впервые номинировались Линда Ронстадт и Hall and Oates. Линда Ронстадт, к слову, недавно прекратила заниматься музыкой из-за болезни Паркинсона.


 Группа Kiss, напротив, уже весьма давно претендует на место в Зале славы. Также повторно номинировали Кэта Стивенса. А вот Питер Гэбриел, которого теперь примут в Зал славы как сольного исполнителя, ранее вошел в него в качестве участника группы Genesis.


 Помимо перечисленных выше исполнителей, Зал славы признает достижения бывших менеджеров групп The Beatles и The Rolling Stones. Брайан Эпштейн, который уже скончался, и здравствующий Эндрю Луг Олдэм получат награду имени Ахмета Эртегана. Данная награда присуждается за работу «за кулисами».


 Также еще одну награду получит ансамбль The E Street Band, который известен как постоянный аккомпанирующий состав Брюса Спрингстина. Этот ансамбль получит награду за выдающееся музыкальное мастерство.


 Напоминаем, что Зал славы, основанный в 1983 году, награждает исполнителей и прочих деятелей музыкальной индустрии, которые добились значительных успехов в эпоху рок-н-ролла.


По материалам: lenta.ru


Сообщает: novostimira.com



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Группа Nirvana войдет в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году

пятница, 15 ноября 2013 г.

Синтия Никсон войдет в состав мэрии Нью-Йорка?


Синтия Никсон войдет в состав мэрии Нью-Йорка?



В начале ноября жители Нью-Йорка выбирали нового мэра: после трех сроков подряд миллиардера Майкла Блумберга сменил демократ Билл Де Блазио. Актриса Синтия Никсон вошла в его штаб с самого начала предвыборной кампании — она была в ответе за поддержку со стороны ЛГБТ-сообщества.  


Оказывается, теперь Никсон, скорее всего, войдет в состав мэрии Нью-Йорка и возглавит Департамент культуры. Как сообщают инсайдеры, Синтия — самая преданная поклонница и даже подруга Де Блазио, так что она внесла немалую лепту в его победу. Кроме того, актриса — уроженка Нью-Йорка, что тоже расценивается как преимущество.


Конечно, у 47-летней звезды
Синтия Никсон на акции в поддержку Билла Де Блазио


никсон де блазио


де блазио никсон
Билл Де Блазио и Синтия Никсон










Синтия Никсон войдет в состав мэрии Нью-Йорка?