понедельник, 11 ноября 2013 г.

Евгения Феофилактова стала художницей

12 Ноябрь 2013 г.,         Комментировать! Распечатать


Почти полгода назад бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова приятно удивила свои поклонников необыкновенным даром. Оказывается, девушка очень красиво рисует. Первую свою картину она подарила поклоннице, пообещав нарисовать еще что-нибудь. И вот свершилось. В социальных сетях Евгения Феофилактова опубликовала снимок очередного своего шедевра. Выполнен он, в основном, в светлых, ярких тонах.  


Восторженным отзывам поклонников не было предела. Воодушевившись приятными словами в свой адрес, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова пообещала не бросать творчество, а рисовать дальше. В скором времени, вполне возможно, родится очередной шедевр начинающей, но очень перспективной молодой художницы.


По материалам: 7d.org.ua


Сообщает: novostimira.com



Персоны:




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог:

ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!












Евгения Феофилактова стала художницей

Комментариев нет:

Отправить комментарий