Почти полгода назад бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова приятно удивила свои поклонников необыкновенным даром. Оказывается, девушка очень красиво рисует. Первую свою картину она подарила поклоннице, пообещав нарисовать еще что-нибудь. И вот свершилось. В социальных сетях Евгения Феофилактова опубликовала снимок очередного своего шедевра. Выполнен он, в основном, в светлых, ярких тонах.
Восторженным отзывам поклонников не было предела. Воодушевившись приятными словами в свой адрес, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова пообещала не бросать творчество, а рисовать дальше. В скором времени, вполне возможно, родится очередной шедевр начинающей, но очень перспективной молодой художницы.
По материалам: 7d.org.ua
Сообщает: novostimira.com
Персоны:
РАССКАЗАТЬ ВСЕМ! Код для вставки в блог:
![]()
Евгения Феофилактова стала художницей
Комментариев нет:
Отправить комментарий