Несколько месяцев назад вслед за Алианой Устиненко на проект «Дом-2» пришла ее мама Светлана Михайловна. Позже женщина заявила, что хочет переманить на телестройку и своего младшего сына Гегама. Но поскольку мальчик еще не совершеннолетний, организаторы реалити-шоу «Дом-2» запретили мальчику появляться в периметре. Правда, позже по неясным причинам они передумали, и мальчик таки стал полноправным участником проекта.
Гегам уже успел заселиться в вип-доме и теперь живет там вместе со своей семьей. Учиться же молодой человек будет в гимназии, которая расположена недалеко от телестройки. Больше всех приходу Гегама радуется его старшая сестра Алиана Устиненко.
«Вчера на проект вернулась моя мама и мой младший братик Гегам. Мамы на проекте не было 2,5 недели, я так соскучилась. Ждала их возвращения, всё убрала, навела порядок. Вообще атмосфера в вип-доме наладилась, мы все дружны, с Ольгой Васильевной хорошо общаемся. Теперь семья Гобозовых-Устиненко стала еще больше)))», — похвасталась девушка.
По материалам: dom2.ru
Сообщает: novostimira.com
Персоны:
РАССКАЗАТЬ ВСЕМ! Код для вставки в блог:
![]()
«Дом-2». Семья Устиненко стала еще больше
Комментариев нет:
Отправить комментарий