Дочь ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной Маруся – настоящая модница, как и ее мама. А теперь малышка может еще и красивые сережки носить. Дело в том, что Ксения Бородина отвела девочку к косметологу, который проколол ей ушки. По словам телеведущей, произошло это чисто случайно.«Пришли на день рождения к крестнику, и по итогу прокололи уши», — написала Ксения Бородина на своей странице в Instagram и прикрепила фотографию дочери, на которой та была запечатлена уже с новыми сережками в ушах.
Поклонники телезвезды не только поздравляли ее с небольшим радостным событием в жизни дочери, но и в который раз отметили, что Маруся – очень красивая девочка и в будущем она станет настоящей звездой.
Источник: novostimira.com
РАССКАЗАТЬ ВСЕМ! Код для вставки в блог: скрыть/показать
ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!
![]()
Ксения Бородина проколола ушки своей дочери
Комментариев нет:
Отправить комментарий