Находясь за периметром телепроекта «Дом-2», Ирина Агибалова не забывает время от времени баловать своих поклонников свежей информацией из личной жизни. В этот раз телебабушка поведала историю о своих пластических операциях. По словам ИрСанны, за все время своего пребывания на реалити-шоу «Дом-2» она сделала всего одну пластическую операцию по круговой подтяжке лица, и та оказалась неудачной.«Никогда не выглядела настолько отвратительно, как в то время, когда пришла на проект. Я весила 106 килограммов! И вот однажды на связь со мной выходит пластический хирург и предлагает сделать из меня Дюймовочку. И я, не разобравшись, дала согласие сразу», — рассказала телебабушка.
Однако операция прошла неудачно — была контузия лобного нерва, перерезан ушной нерв слева, правая бровь висела, а лицо перекосило. В таком состоянии Ирина Агибалова находилась 4 месяца, пока не обратилась в другую клинику. Там ей предложили пройти серьезный курс реабилитации. Также большое внимание звезда телепроекта «Дом-2» уделила поддерживающим процедурам – инъекциям гиалуроновой кислоты, массажам.
Источник: novostimira.com
РАССКАЗАТЬ ВСЕМ! Код для вставки в блог: скрыть/показать
ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!
![]()
Дом-2. Агибалова рассказала всю правду о своих пластических операциях
Комментариев нет:
Отправить комментарий